forkredit.com | www.sadowod.com | - | finntalk.com
Всероссийская олимпиада школьников
Заявка на участие обучающихся
Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Закаменская СОШ №1"
в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников (2015-2016 учебный год)
В состав участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников включаются обучающиеся,
ставшие победителями и призерами школьного этапа   Всероссийской олимпиады школьников в текущем учебном году.

Предмет

ФИО участника (полностью)

Класс

ФИО лиц, подготовивших участника (полностью)

Место, занятое на

1 этапе

2 этапе в прошлом году

1

Технология

Шангин Илья Андреевич

10-11

Дамбаев Евгений Аюшеевич

2

Технология

Балданова Дарина Баировна

10-11

Доржиева Татьяна Николаевна

3

Физика

Дымбрылова Виктория Баировна

9

Гонжитова Янжима Цырендоржиевна

4

Физика

Злыгостева Анастасия Андреевна

10

Аюшеева Елена Андреевна

1

5

Физика

Михайлов Данил Павлович

11

Гонжитова Янжима Цырендоржиевна

1

6

Физика

Тубшинов Бато-Мунко Цыбикович

11

Гонжитова Янжима Цырендоржиевна

7

Физика

Гонжитов Алдар Борисович

11

Гонжитова Янжима Цырендоржиевна

8

Экономика

Дуанбаева Анора Сагындыковна

9-11

Базаров Сергей Очирович

9

Экономика

Петрова Юлия Павловна

9-11

Базаров Сергей Очирович

10

Биология

Гомбоева Саяна Чингисовна

9

Будаева Арюна Владимировна

11

Биология

Базаров Александр Александрович

10

Будаева Арюна Владимировна

12

Биология

Цыренов Денис Олегович

11

Будаева Арюна Владимировна

13

Информатика и ИКТ

Тудунов Буянто Баясхаланович

9-11

Уржанов Агван Мункоевич

14

Информатика и ИКТ

Балданова Екатерина Эдуардовна

9-11

Уржанов Агван Мункоевич

3

15

Искусство (МХК)

Балданова Екатерина Эдуардовна

9-11

Дамбаев Чинигис Лазаревич

16

Обществознание

Бадмаева Дулма Гомбоцыреновна

9

Цыбжитова Светлана Николаевна

17

Обществознание

Тарбаев Булат Базырович

9

Цыбжитова Светлана Николаевна

18

Обществознание

Федосеева Юлия Олеговна

10

Цыбжитова Светлана Николаевна

19

Обществознание

Жамьянов Алдар Баирович

11

Базаров Сергей Очирович

20

Математика

Гомбоева Саяна Чингисовна

9

Гонжитова Янжима Цырендоржиевна

21

Математика

Будаева Дарима Витальевна

10

Зомонова Лайжит Гомбоевна

22

Математика

Доржиев Дэмбрэлтэ Велигтонович

10

Зомонова Лайжит Гомбоевна

23

Математика

Тармаев Эрдэм Станиславович

10

Зомонова Лайжит Гомбоевна

24

Математика

Тубшинов Бато-Мунко Цыбикович

11

Цыренова Сэсэгма Батуевна

25

Математика

Михайлов Данил Павлович

11

Цыренова Сэсэгма Батуевна

3

26

Экология

Каратаева Яна Александровна

9-11

Будаева Арюна Владимировна

27

Избирательное право

Викулина Варвара Евгеньевна

10

Базаров Сергей Очирович

28

Избирательное право

Жапов Цырен-Доржо Владимирович

10

Базаров Сергей Очирович

29

Избирательное право

Цыренов Денис Олегович

11

Базаров Сергей Очирович

30

География

Гомбоева Саяна Чингисовна

9

Дарижапова Наталья Николаевна

31

География

Будаева Дарима Витальевна

10

Дарижапова Наталья Николаевна

32

Право

Злыгостева Анастасия Андреевна

9-11

Базаров Сергей Очирович

33

Право

Бадмаев Евгений Буладович

9-11

Базаров Сергей Очирович

34

Русский язык

Башлеева Лариса Руслановна

9

Бронникова Ирина Михайловна

35

Русский язык

Федосеева Юлия Олеговна

10

Цыренова Ирина Владимировна

36

Русский язык

Дондокова Фаина Леонидовна

10

Цыренова Ирина Владимировна

37

Русский язык

Жамьянов Алдар Баирович

11

Бронникова Ирина Михайловна

38

История

Бадмаева Дулма Гомбоцыреновна

9

Цыбжитова Светлана Николаевна

39

История

Дашапилов Амгалан Булатович

10

Цыбжитова Светлана Николаевна

40

История

Гонжитов Алдар Борисович

11

Базаров Сергей Очирович

41

ОБЖ

Найданов Амур Зоригтуевич

10-11

Плюснин Евгений Алексеевич

42

Химия

Георгенова Дарима Булатовна

9

Ландина Ольга Николаевна

43

Химия

Гомбоева Саяна Чингисовна

9

Ландина Ольга Николаевна

44

Химия

Дондокова Фаина Леонидовна

10

Ландина Ольга Николаевна

45

Химия

Цыренов Денис Олегович

11

Ландина Ольга Николаевна

46

Химия

Тубшинов Бато-Мунко Цыбикович

11

Ландина Ольга Николаевна

47

Химия

Будаева Милена Владимировна

11

Ландина Ольга Николаевна

48

История Бурятии

Гонгорова Сарана Владимировна

9

Цыбжитова Светлана Николаевна

49

История Бурятии

Тогмитова Санжидма Эрдэниевна

10-11

Базаров Сергей Очирович

50

Литература

Норбоева Алина Арсалановна

9

Бронникова Ирина Михайловна

51

Литература

Злыгостева Анастасия Андреевна

10

Цыренова Ирина Владимировна

52

Литература

Юрьева Кристина Сергеевна

11

Бронникова Ирина Михайловна

1

53

Физическая культура

Цыбиков Дмитрий Зориктоевич

9

Цыденешеев Юрий Александрович

54

Физическая культура

Зитева Вероника Зориктуевна

9

Цыденешеев Юрий Александрович

55

Физическая культура

Найданов Амур Зоригтуевич

10-11

Цыденешеев Юрий Александрович

56

Физическая культура

Георгенова Дарима Булатовна

10-11

Цыденешеев Юрий Александрович

57

Английский язык

Дымбрылова Виктория Баировна

9

Цыбикжапова Туяна Васильевна

58

Английский язык

Викулина Варвара Евгеньевна

10

Цыбикжапова Туяна Васильевна

59

Английский язык

Воронина Светлана Юрьевна

10

Цыбикжапова Туяна Васильевна

60

Английский язык

Раднаев Доржо Бальжинимаевич

11

Мельникова Ирина Александровна

3

61

Бурятский язык как государственный

Бальжанова Снежана Амгалановна

8

Омоктуева Дологрма Цыреторовна

64

Бурятский язык как государственный

Соктоева Анастасия Баировна

9

Омоктуева Дологрма Цыреторовна