| | �����-��������� |

Республика Бурятия

Муниципальное образование городское поселение «город Закаменск»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Закаменская СОШ №1»

671950 г. Закаменск, ул.Ленина, 6Тел.: 8(30137) 4-58-42

E-mail: , сайт: http://www.firstschoolzsk.ru

 

Приказ

02.09.2016 года                                                                                                        139

О создании профильных классов в школе на 2016/2017 учебный год

    
Во исполнение Федерального Закона «Об образовании» № 273- ФЗ от 29.12.2012 года, учебного плана школы на 2016-2017 учебный год и на основании заявления учащихся и родителей

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Открыть профильные классы следующих направлений:

10 - класс – биолого - химический, классный руководитель Бронникова И.М. (приложение 1)

10 - класс – социально - гуманитарный, классный руководитель Бронникова И.М. (приложение 2)

11- а класс – физико - химический, классный руководитель Дамбаев Ч.Л. (приложение 3)

11- б класс – социально - гуманитарный, классный руководитель Омоктуева Д.Ц. (приложение 4)

2. Классным руководителям профильных классов ознакомить с данным приказом обучающихся, их родителей (законных представителей).

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по учебно-воспитательной работе Аюшееву Е.А.

                       
Директор МАОУ «Закаменская СОШ №1»                              /Цыренова И.В./

 

 

Приложение 1

Список профильной группы 10 класса 2016-2017 у/г

Химико-биологический

Классный руководитель: Бронникова И.М., учитель первой категории

Список класса Дата, год рождения Дата прибытия
1 Бадмаева Санжима Саяновна 03.04.2001 2007
2 Георгенова Дарима   Булатовна 22.01.2001 2007
3 Гомбоева Саяна Чингисовна 28.12.2000 2013
4 Дашеева Анжела Семёновна 24.12.2000 2007
5 Дымбрылова Виктория   Баировна 16.12.2000 2007
6 Очирова Людмила Самбуевна 31.01.2001 2007
7 Бальжитова Диана Алдаровна 17.10.2000 2012
8 Батуев Дамдин Баясхаланович 14.09.2001 2007
9 Будаев Алексей Валерьевич 24.06.2001 2014
10 Гомжапова Дарина Баторовна 02.03.2001 2014
11 Лубсанова Марина Алдаровна 04.03.2001 2012
12 Юмжапов Цырен Будаевич 25.02.2001 2007
13 Цыренов Бато Баирович 08.06.2001 2013

Приложение 2

Список профильной группы 10 класса 2016-2017 у/г

Социально-гуманитарный

Классный руководитель: Бронникова И.М., учитель первой категории

Список класса Дата, год рождения Дата прибытия
1 Бадмаева Дулма   Гомбоцыреновна 27.10.2000 2007
2 Башлеева Лариса Руслановна 13.11.2000 2007
3 Берёзкин Александр   Владимирович 14.10.2000 2014
4 Каратаева Яна   Александровна 24.12.2000 2007
5 Климов Олег Юрьевич 10.05.2000 2014
6 Найданова Лэгжэма   Владимировна 01.12.2000 2007
7 Норбоева Алина Арсалановна 02.02.2001 2007
8 Санжеев Аюша Викторович 15.11.2000 2007
9 Соктоева Анастасия   Баировна 11.01.2001 2007
10 Цыбиков Дмитрий   Зориктоевич 14.03.2001 2007
11 Балеева Дарья Евгеньевна 17.06.2001 2007
12 Гармаев Станислав   Гармаевич 29.09.2001 2010
13 Миронов Роман Игоревич 26.08.2001 2007
14 Мункуева Кристина   Чингисовна 29.01.2001 2007
15 Очиров Балдан Баирович 10.11.2000 2007
16 Семенов Виталий Вадимович 10.01.2001 2007
17 Цыбенов Эрдэни Борисович 06.11.2000 2013


Приложение 3

Список профильной группы 11 класса 2016-2017 у/г

Физико-химический

Классный руководитель: Дамбаев Ч.Л., учитель первой категории

Список класса Дата, год рождения Дата прибытия
1 Базаров Александр Александрович 14.06.2000 2006
2 Балтатарова Ксения Баировна 19.04.2000 2011
3 Батуева Виктория Бэликтуевна 09.06.2000 2006
4 Викулина Варвара Евгеньевна 22.01.2000 2006
5 Доржиев Дэмбрэлтэ Велингтонович 17.03.2000 2006
6 Ефремов Сергей Олегович 28.09.2000 2006
7 Злыгостева Анастасия Андреевна 29.06.2000 2006
8 Норбоев Борис Баирович 20.08.1999 2006
9 Тармаев Эрдэм Станиславович 29.06.2000 2006
10 Федосеева Юлия Олеговна 09.02.2000 2006
11 Батуева Валерия Витальевна 03.02.2000 2006
12 Будаева Дарима Витальевна 17.01.2000 2006
13 Дармаева Наталья Баировна 14.08.2000 2006
14 Дондокова Фаина Леонидовна 20.01.2000 2007
15 Доржиева Наталья Булатовна 18.11.1999 2006
16 Норбоева Баярма Александровна 04.02.2000 2007
17 Петрова Юлия Павловна 09.12.1999 2006
18 Тудунов Буянто Баясхаланович 18.08.2000 2006
19 Хойлоков Альберт Тимурович 04.12.1999 2008
20 Эрдынеева Эржена Гомбожаповна 04.05.2000 2006

Приложение 4

Список профильной группы 11 класса 2016-2017 у/г

Социально-гуманитарный

Классный руководитель: Омоктуева Д.Ц., учитель первой категории

Список класса Дата, год рождения Дата прибытия
1 Бутин   Федор Федорович 31.05.2000 2006
2 Гончикова   Сарана Владимировна 11.05.2000 2012
3 Карсаков   Сергей Андреевич 18.08.1999 2006
4 Цыренжапов   Бато Маерович 27.03.2000 2006
5 Шангин   Илья Андреевич 31.05.1999 2011
6 Янькова   Дарья Владимировна 02.07.1999 2010
7 Васильев   Антон Александрович 19.03.2000 2007
8 Горст   Елизавета Антоновна 03.11.1999 2006
9 Дашапилов   Амгалан Булатович 07.12.2000 2011
10 Доржиев   Ринчин Александрович 11.09.2000 2006
11 Доржиева   Яна Александровна 31.07.2000 2006
12 Жапов   Цырен-Доржо Владимирович 09.12.1999 2006
13 Суходоева   Елена Александровна 07.06.2000 2006
14 Цоктоев   Сергей Будацыренович 24.05.2000 2012
15 Цыдыпова   Эржена Жаргаловна 19.08.1999 2006
16 Намсараева   Александра Викторовна 28.06.2000 2006
17 Александрова Алина Станиславовна 01.02.2000 2006
18 Дуанбаева Анора Сагождыковна 13.09.1999 2006
19 Балданова Дарина Баировна 17.09.2000 2006
20 Бадархаева Эржена Владимировна 01.11.2000 2008