forkredit.com | www.sadowod.com | - | finntalk.com

Результаты Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа МАОУ «Закаменская СОШ №1» 2015 года

Предмет ФИ участника Класс Место ФИО учителя
1 биология Гомбоева Саяна 9 2 Будаева АВ
2 биология Базаров Александр 10 3 Будаева АВ
3 биология Цыренов Денис 11 15 Будаева АВ
4 технология Юмчинова Сарюна 8 2 Доржиева ТН
5 технология Будаева Дарима 10 3 Доржиева ТН
6 технология Шангин Илья 10 4 Дамбаев ЕА
7 физика Дымбрылова Виктория 9 1 Гонжитова ЯЦ
8 физика Злыгостева Анастасия 10 1 Аюшеева ЕА
9 физика Михайлов Данил 11 1 Гонжитова ЯЦ
10 информатика Тудунов Буянто 10 1 Уржанов АМ
11 информатика Балданова Екатерина 11 0 Уржанов АМ
12 экономика Дуанбаева Анора 10 0 Базаров СО
13 Избирательное право Викулина Варвара 10 3 Базаров СО
14 Избирательное право Жапов Цырен-Доржо 10 12 Базаров СО
15 Избирательное право Цыренов Денис 11 5 Базаров СО
16 математика Гомбоева Саяна 9 6 Гонжитова ЯЦ
17 математика Будаева Дарима 10 2 Зомонова ЛГ
18 математика Тармаев Эрдэм 10   Зомонова ЛГ
19 математика Тубшинов Бато-Мунко 11 2 Цыренова СБ
20 математика Михайлов Данил 11 8 Цыренова СБ
21 МХК Балданова Екатерина 11 1 Дамбаев ЧЛ
22 обществознание Бадмаева Дулма 9 4 Цыбжитова СН
23 обществознание Тарбаев Булат 9 5 Цыбжитова СН
24 обществознание Петрова Юлия 10 13 Цыбжитова СН
25 обществознание Доржиев Ринчин 10 9 Цыбжитова СН
26 обществознание Федосеева Юлия 10 6 Цыбжитова СН
27 обществознание Жамьянов Алдар 11 5 Базаров СО
28 обществознание Бадмаев Евгений 11 14 Базаров СО
29 экология Каратаева Яна 9 6 Будаева АВ
30 право Злыгостева  Анастасия 10 9 Базаров СО
31 география Гомбоева  Саяна 9 3 Дарижапова НН
32 география Будаева Дарима 10 3 Дарижапова НН
33 история Бадмаева Дулма 9 1 Цыбжитова СН
34 история Жапов Цырен-Доржо 10 6 Цыбжитова СН
35 история Жамьянов Алдар 11 4 Базаров СО
36 история Гонжитов Алдар 11 5 Базаров СО
37 Русский язык Башлеева Лариса 9 2 Бронникова ИМ
38 Русский язык Федосеева Юлия 10 4 Цыренова ИВ
39 Русский язык Дондокова Фаина 10 5 Цыренова ИВ
40 Русский язык Жамьянов Алдар 11 2 Бронникова ИМ
41 Английский язык Очирова Людмила 9 14 Цыбикжапова ТВ
42 Английский язык Эрдынеева Эржена 10 2 Цыбикжапова ТВ
43 Английский язык Раднаев Доржо 11 1 Мельникова ИА
44 История Бурятии Тогмитова Санжидма 11 5 Базаров СО
45 История Бурятии Гончикова Сарана 10 8 Цыбжитова СН
46 Литература Норбоева Алина 9 4 Бронникова ИМ
47 Литература Злыгостева Анастасия 10 2 Цыренова ИВ
48 Литература Михайлов Данил 11 2 Бронникова ИМ
49 Литература Юрьева Кристина 11 5 Бронникова ИМ
50 Химия Георгенова Дарима 9 8 Ландина ОН
51 Химия Гомбоева Саяна 9 4 Ландина ОН
52 Химия Дондокова Фаина 10 1 Ландина ОН
53 Химия Тубшинов Бато-Мунко 11 3 Ландина ОН
54 Химия Цыренов Денис 11 4 Ландина ОН
55 Химия Будаева Милена 11 7 Ландина ОН
56 ОБЖ Бадмаев Евгений 11 1 Плюснин ЕА
57 Бурятский язык Бальжанова Снежана 8 3 Омоктуева ДЦ
58 Бурятский язык Цыбикова Аида 8 5 Омоктуева ДЦ
59 Бурятский язык Очиров Балдан 9 1 Омоктуева ДЦ
60 Бурятский язык Соктоева Анастасия 9 9 Омоктуева ДЦ
61 Физическая культура Аюшеев Дмитрий 9 4-тест Цыденешеев ЮА
62 Физическая культура Зитева Вероника 9 1-тест Цыденешеев ЮА
63 Физическая культура Найданов Амур 11 3-тест Цыденешеев ЮА
64 Физическая культура Дуанбаева Анора 10 7-тест Цыденешеев ЮА

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!!!

Желаем успехов на региональном этапе в январе 2016 года!!!

 исп.Аюшеева ЕА, замдиректора по УВР